Шлёпалка-рамка Leather Gap Paddle кожаная – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Спанк (шлепалки)

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для тех, кто практикует БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, шлемы, фиксация, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, только 2843 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель СК-Визит уверенно рекомендует вам - Спанк (шлепалки): Шлёпалка-рамка Leather Gap Paddle кожаная – черная.

Шикарная шлепалка в форме рамки Leather Gap Paddle прекрасно подходит для демонстрации своего доминантного положения. Сегодня вы властелин и только вам решать проявить свое благорасположение нежными ласковыми поглаживаниями или же наказать непокорного раба резкими шлепками, оставляющими следы на коже.

Наконечник выполнен из натуральной кожи, а рукоять из легкой полированной стали превосходного качества. Чтобы шлепалка всегда была под рукой во время игры, она имеет специальный удобный ремешок на запястье.

Общая длина: 36 см.
Длина рукояти: 14 см.
Длина наконечника: 22 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.