Стек с квадратным наконечником Leather Square Tipped Metal Crop

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Стек-Кроп

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно доступной цене, всего 2272 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель СК-Визит имеет честь представить вам - Стек-Кроп: Стек с квадратным наконечником Leather Square Tipped Metal Crop.

Элегантный металлический стек с квадратным кожаным наконечником Leather Square Tipped Metal Crop из премиум коллекции Fetish Factory представляет собой незаменимый аксессуар для любителей доминантных игр. Он позволит выказать свое расположение к партнеру нежным ласкающим поглаживанием или же наказать строптивого раба жесткими ударами. Как поступить зависит только от вас!

Наконечник выполнен из натуральной кожи, а рукоять из легкой полированной стали превосходного качества. Чтобы стек всегда был под рукой во время игры, он оснащен специальным ремешком на запястье.

Общая длина: 58 см.
Длина рукояти: 14 см.
Длина наконечника: 6 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")