Вакуумная помпа с манометром Colt Vacuum Pump System

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По цене товара класса люкс 19059 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд No Name с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с манометром Colt Vacuum Pump System.

Увеличьте свой пенис без особого труда и побочных эффектов! Тренировки с вакуумная помпой с манометром Vacuum Pump System из мужской коллекции Colt способствуют существенному усилению эрекции, а благодаря активному приливу крови усиливается чувствительность члена и укрепляются мышцы паховой области.

Прозрачная колба из прочного пластика позволит следить за процессом, а манометр поможет контролировать силу давления. Просто поместите свой пенис в колбу, с помощью удобного ручного насоса создайте вакуум и наблюдайте за фантастическим увеличением вашего стержня любви. Чтобы снять давление в колбе, предусмотрен клапан быстрого спуска воздуха.

Корпус выполнен из прочного АБС пластика, а вставка из высококачественного силикона, очень нежного на ощупь. Материалы не содержат фталатов и являются гигиеничными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Гибкий шланг изготовлен из поливинилхлорида, а удобная рукоять из хромированной стали.

Размеры: 23 х 6 см.
Вес: 690 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.