Анальный вибромассажер Colt Mega – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По правильной цене, лишь 7183 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Анальные стимуляторы: Анальный вибромассажер Colt Mega – черный.

Невероятно возбуждающий, с внушительными размерами, анальный вибромассажер Mega из коллекции Colt обещает невероятное удовольствие опытным любителям анальной стимуляции. Стимулирующая часть выполнена в форме анальной елочки, которая начинается с большой бусинки, обеспечивая экстремальные ощущения и неповторимую стимуляцию чувствительных анальных стенок. Удобная рукоять со спиралевидным рельефом не будет скользить в руке, давая возможность легко позиционировать вибромассажер даже во время игры.

Мощный моторчик обеспечивает 10 фантастических функций вибрации, пульсации и эскалации, а также 4 независимых скорости для каждой из них. Удобный, встроенный в основание интерфейс поможет вам подобрать подходящий именно вам режим и насладиться умопомрачительными ощущениями. Чтобы выключить вибромассажер, необходимо удерживать кнопку выключения в течении 3 секунд.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который является полностью гипоаллергенным, экстра гигиеничным и абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Используя высокую чувствительность материала к температуре, можно предварительно поместить игрушку в теплую или холодную воду для получения захватывающих контрастных ощущений. Силикон непористый по своей структуре и очень легко чистится, достаточно вымыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек, при необходимости его можно стерилизовать.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, следует избегать силиконовых формул и хранить вибромассажер отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 26 х 5,7 см.
Глубина проникновения: 14,6 см.
Вес: 340 г.
Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!