Вакуумная помпа мужская Seaman's Pump с силиконовой вставкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 2957 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа мужская Seaman's Pump с силиконовой вставкой.

Мужская вакуумная помпа Seaman's Pump позволит легко и безопасно стать вам более сильным в постели и уверенным в себе. Нежный вакуумный массаж будет нежно стимулировать половой член, обеспечивая дополнительный приток крови, за счет чего повышается тонус мышц и эластичность кожи. Регулярные тренировки позволят достичь эффекта увеличения пениса в эрегированном состоянии. Помпу также можно использовать непосредственно перед половым актом, чтобы сохранить эффект следует воспользоваться эрекционным кольцом.

Помпа оснащена ручным насосом в стиле медицинской груши, у основания которого имеется клапан герметичности, который при необходимости позволит быстро снизить давление.

Колба выполнена из прозрачного пластика, что позволит вам наблюдать за процессом и следить за результатами. Вставка выполнена из нежного и чрезвычайно эластичного силикона, который благодаря своей чувствительности к температуре быстро согревается от соприкосновения с кожей. Внутренняя поверхность вставки текстурирована пупырышками для дополнительной стимуляции во время использования.

Материалы абсолютно безопасны для здоровья, подходят даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или очистить с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры: 19 х 5,5 см.
Длина вставки: 18 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!