Вагина-девственница с анусом Magic Flesh Vagina & Anus с вибрацией – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По настоящей цене 10609 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name имеет честь представить вам - Вагины – реалистики: Вагина-девственница с анусом Magic Flesh Vagina & Anus с вибрацией – телесная.

Тугая, нетронутая киска ждет вашего вторжения и хочет, чтобы вы стали ее первым и единственным избранником! Естественные формы, проработанные до мельчайших деталей, чрезвычайно реалистичный материал и мощные вибрации мастурбатора в форме вагины-девственницы и ануса Magic Flesh Vagina & Anus подарят незабываемое удовольствие и унесут на вершину блаженства. Оба любовных отверстия великолепно имитируют натуральный контакт с женщиной, позволяя воплотить в жизнь все ваши сексуальные мечты.

В комплекте идет вибро-яйцо, которое имеет 4 мощных скорости вибрации. Управление осуществляется с помощью удобного и простого дистанционного пульта. Вибро-яйцо можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для дополнительной стимуляции или точечного массажа.

Модель изготовлена из мягкого и чрезвычайно эластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Кроме этого он чувствительный к температуре и быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранять материал в наилучшем виде.

Размеры: 22 х 24,5 см.
Батароейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"