Вагина и анус реалистичные Magic Flesh Bubble Butt с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По достойной цене 12778 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд No Name рад предложить вам - Вагины – реалистики: Вагина и анус реалистичные Magic Flesh Bubble Butt с вибрацией.

Вагина и анус Magic Flesh Bubble Butt полностью имитирует естественные женские формы, чтобы подарить вам максимально реалистичные ощущения. Любовные отверстия превосходно детализированы, что в сочетании с мягким эластичным материалом усиливает желание и повышает возбуждение. Отпустите воображение и воплотите в жизнь свои самые тайные сексуальные фантазии!

Чтобы сделать ваши ощущения еще более яркими, в комплект включено вибро-яйцо, которое имеет 3 мощных скорости вибрации. Управление осуществляется с помощью простого и очень удобного дистанционного пульта. Вибро-яйцо также можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного массажа.

Модель изготовлена из эластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Эластомер на ощупь прекрасно имитирует настоящую кожу, мягкий, податливый и в то же время упругий. Материал не требует дополнительного ухода, достаточно вымыть игрушку в теплой мыльной воде или с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе, чтобы сохранять материал в наилучшем виде.

Размеры: 27 х 23,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Вижу, колготки на Вас... шикарные! Давайте-ка сразу определимся, кто мы - девочки?.. мальчики?..