Вибромассажер Waterproof Soft Mount Vibes с присоской – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По удивительно смешной цене, всего 1815 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер Waterproof Soft Mount Vibes с присоской – телесный.

Реалистичный вибромассажер Waterproof Soft Mount Vibes станет великолепным дополнением к любой коллекции секс-игрушек. Великолепно проработанный дизайн максимально точно повторяет очертания реального пениса. Небольшая, ярко выраженная головка и текстурированное прожилками-венами тело обеспечат великолепную стимуляцию чувствительных вагинальных стенок, а слегка увеличенное основание с интенсивным рельефом добавит остроты ощущений.

Надежная присоска позволяет прикрепить вибромссажер практически к любой гладкой плоской поверхности и освободит ваши руки, гарантируя максимально реалистичные ощущения. Кроме этого она выполняет функции барьера безопасности, защищая от слишком глубокого проникновния.

Модель имеет встроенный моторчик, который обеспечивает одну, но мощную скорость вибрации. Управление происходит посредством поворота ребристой части основания.

Игрушка изготовлена из нежного, достаточно упругого ПВХ материала, который легко согревается от прикосновений. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать хорошую смазку на водной основе для получения максимального удовольствия. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 19 х 4 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!