Вакуумная помпа Power Pump с вибрацией – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 2729 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name предлагает вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Power Pump с вибрацией – черная.

Восхитительная вакуумная помпа Power Pump с вибрацией не только поможет увеличить ваше мужское достоинство, но и подарит невероятное удовольствие во время тренировок. В процессе вакуумного массажа, с помощью ручного насоса, происходит откачка воздуха из колбы, что обеспечивает активный прилив крови к пенису и растяжение его тканей. Основание колбы оснащено резиновым уплотнительным кольцом, которое обеспечивает герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие. Насос имеет клапан быстрого спуска, который позволяет легко сбросить давление.

Модель оснащена виброэлементом, который обеспечивает 2 фантастически интенсивных скорости вибрации. Управление осуществляется с помощью простого дистанционного пульта. Виброэлемент можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции.

Колба выполнена из прочного пластика, а уплотнительное кольцо из латекса.

Длина: 19 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Милиционер на приеме у сексопатолога: - Доктор, когда ночью в постели целую жену, утром у нее на лбу странные кровоподтеки. - А Вы пробовали на ночь фуражку снимать? - Может мне и свисток изо рта вытаскивать?!!