Вибростимулятор клитора Butterfly – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно малой цене, всего 1701 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор клитора Butterfly – фиолетовый.

Миниатюрный вибростимулятор клитора Butterfly выполнен в форме бабочки и предназначен подарить вам возможность получать удовольствие в любое время и в любом месте. Мягкие пупырышки на ее тельце и трепещущие усики обеспечат дополнительную стимуляцию в области клитора. Удобные, полностью регулируемые нейлоновые ремешки на бедра и талию обеспечивают надежность и полный комфорт при ношении, а также идеально подходят для занятий любовью.

Встроенный виброэлемент обеспечивает 4 различных скорости вибрации, которые отзовутся резонансом по всему телу, вызывая умопомрачительные ощущение. Управление осуществляется с помощью дистанционного пульта. Подберите свой оптимальный уровень интенсивности и получайте незабываемое удовольствие!

Игрушка изготовлена из нежного, но достаточно упругого высококачественного ПВХ материала, который легко согревается от прикосновений и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать хорошую смазку на водной основе для получения максимального удовольствия.

Длина: 5,5 см.
Диаметр: 5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в секс-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!