Анальный стимулятор E4 Rib Head с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По удивительно смешной цене, всего 2158 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор E4 Rib Head с вибрацией – черный.

Откройте для себя незабываемые ощущения анальных игр! Плавные линии великолепно сочетаются с податливым бархатистым материалом и мощными вибрациями в анальном стимуляторе E4 Rib Head. Округлая, слегка коническая головка обеспечит легкое и безболезненное проникновение, а прямое немножко рельефное тело будет максимально стимулировать чувствительные анальные стенки, не вызывая при этом какого-либо дискомфорта.

Надежная присоска позволяет прикрепить пробку практически к любой гладкой плоской поверхности и освободит ваши руки, гарантируя абсолютное удовлетворение. Кроме этого она выполняет функции безопасного барьера во время игр с глубоким проникновением.

Глубоко встроенный виброэлемент обеспечивает 4 различных скорости вибрации, управление которыми осуществляется с помощью дистанционного пульта. Мощные вибрации великолепно резонируют, вызывая отклик в каждой клеточке вашего тела.

Модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на водной или силиконовой основе.

Общая длина: 12,5 см.
Диаметр: 3 см.
Глубина проникновения: 10,5 см.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?