Гибкий вибромассажер Serenity – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По вполне реальной цене 10951 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name имеет честь представить вам - Оригинальные вибраторы: Гибкий вибромассажер Serenity – фиолетовый.

Абсолютно невероятный в своей гибкости, плоский вибромассажер Serenity может легко принимать фактически любую форму, чтобы полностью соответствовать индивидуальным контурам тела и подарить вам максимум наслаждения. Он предлагает бесконечные возможности размещения и прекрасно подходит как для внешнего массажа, так и внутренней стимуляции. Более толстый, плавно выпуклый конец идеален для ненавязчивой стимуляции клитора во время секса или прелюдии, а также может быть под углом для воздействия на заветную точку G.

Доступно 7 фантастических режимов вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется легким касанием кнопки, размещенной в пределах легкой досягаемости на основании.

Вибромассажер заряжается через специальное USB устройство и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Для полной зарядки достаточно 2,5 часа, которых хватает до 1,5 часов непрерывной работы в зависимости от выбранной интенсивности.

Модель изготовлена из высококачественного медицинского силикона, который является достаточно гибким для идеального позиционирования, но также достаточно упруг для воздействия на чувствительные внутренние и внешние области.  Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого он невероятно гигиеничен благодаря непористой структуре и не требует дополнительного ухода, достаточно мыльной воды или средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель влагостойкая, полностью в воду погружать нельзя.

Размеры: 24 х 3,2 см.
Глубина проникновения: 20,3 см.
Вес: 117 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!