Гибкий вибромассажер Serenity – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По рыночной цене 10951 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name имеет честь предложить вам - Оригинальные вибраторы: Гибкий вибромассажер Serenity – голубой.

Абсолютно невероятный в своей гибкости, плоский вибромассажер Serenity может легко принимать фактически любую форму, чтобы полностью соответствовать индивидуальным контурам тела и подарить вам максимум наслаждения. Он предлагает бесконечные возможности размещения и прекрасно подходит как для внешнего массажа, так и внутренней стимуляции. Более толстый, плавно выпуклый конец идеален для ненавязчивой стимуляции клитора во время секса или прелюдии, а также может быть под углом для воздействия на заветную точку G.

Доступно 7 фантастических режимов вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется легким касанием кнопки, размещенной в пределах легкой досягаемости на основании.

Вибромассажер заряжается через специальное USB устройство и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Для полной зарядки достаточно 2,5 часа, которых хватает до 1,5 часов непрерывной работы в зависимости от выбранной интенсивности.

Модель изготовлена из высококачественного медицинского силикона, который является достаточно гибким для идеального позиционирования, но также достаточно упруг для воздействия на чувствительные внутренние и внешние области.  Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого он невероятно гигиеничен благодаря непористой структуре и не требует дополнительного ухода, достаточно мыльной воды или средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель влагостойкая, полностью в воду погружать нельзя.

Размеры: 24 х 3,2 см.
Глубина проникновения: 20,3 см.
Вес: 117 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Врач спрашивает пациента: - Вы курите? - Нет. - Пьете? - Нет. - А с женщинами? - Да. - Небось с накуренными и пьяными?