Вибромассажер Starlight Gems Vela – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, всего 2843 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Starlight Gems Vela – розовый.

Добавьте немножко искорок в свою спальню! Роскошный вибромассажер Vela из полупрозрачного материала украшенного сверкающими блестками не только обеспечит хорошее настроение, но и порадует мощными вибрациями, проникающими в каждую клеточку вашего тела. Зауженная коническая головка, слегка расширяющееся к середине тело и ребристое основание обеспечивают великолепную стимуляцию чувствительных анальных или вагинальных стенок.

Виброэлемент, расположенный глубоко внутри возле вершины, равномерно распределяет вибрации, вызывая резонанс по всему телу. Управление скоростью осуществляется посредством поворота диска на основании рукоятки.

Вибромассажер изготовлен из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 23 х 4,5 см.
Глубина проникновения: 19,8 см.
Вес: 180 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.