Вибромассажер Starlight Gems Libra – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, только 2843 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Starlight Gems Libra – розовый.

Добавьте немножко искорок в свою спальню! Роскошный вибромассажер Libra из полупрозрачного материала украшенного сверкающими блестками не только обеспечит хорошее настроение, но и порадует мощными вибрациями, проникающими в каждую клеточку вашего тела. Имеет великолепную рельефную форму с относительно небольшой округлой точкой вставки, а пышное тело плавно расширяется к основанию, обеспечивая превосходную стимуляцию чувствительных вагинальных или анальных стенок.

Виброэлемент, расположенный глубоко внутри возле вершины, равномерно распределяет вибрации, вызывая резонанс по всему телу. Управление скоростью осуществляется посредством поворота диска на основании рукоятки.

Вибромассажер изготовлен из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 19,8 х 4 см.
Глубина проникновения: 16,5 см.
Вес: 125 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!