Набор анальных стимуляторов Deluxe Fantasy Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это, возможность пока есть. Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По достойной и правильной цене 8781 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Pipedream с гордостью представляет вам - Подарочные наборы: Набор анальных стимуляторов Deluxe Fantasy Kit.

Для тех, кто только желает познакомится с удивительным миром анальных игр, набор Deluxe Fantasy Kit является именно тем, что вам нужно. Набор состоит из шести уникальных игрушек, которые идеально подходят для вашего первого анального эксперимента.

Гладкая насадка на палец с длинным узким кончиком позволит мягко и аккуратно осуществить предварительную подготовку. Небольшая анальная пробка с пышной слегка изогнутой головкой для стимуляции самой чувствительной мужской точки имеет надежную присоску, которая освободит руки для других удовольствий. Длинные анальные бусы с плавно увеличивающимися бусинками обеспечит великолепную стимуляцию чувствительных анальных стенок и позволит постепенно приучить мышцы к растягиванию. Виброцепочка подарит вам дополнительные ощущения за счет интенсивных резонирующих вибраций и обеспечит взрывную кульминацию. Анальные шарики со смещенным центром тяжести имеют достаточно большой диаметр и больше подходят для опытных игроков. Рельефный стимулятор простаты с пышной головкой оснащен мощным бесшумным моторчиком, который обеспечивает 9 фантастических режимов вибрации, которые позволят вам ощутить абсолютное блаженство. В комплект также включены две перчатки.

Все элементы выполнены из безопасного материала, не содержащего фталаты, а именно ПВХ и АБС-пластика, которые очень легко чистятся и практически не требуют дополнительного ухода. Рекомендуется при необходимости использовать силиконовую смазку или на водной основе.

*Перчатки содержат латекс.

Размеры насадки на палец: 5,1 х 2,5 см.
Размеры анальной пробки: 12,7 х 1,9 см.
Размеры анальной виброцепочки: 12,75 х 2,5 см.
Батарейки для анальной виброцепочки: 3 х AG13/LR44 (идут в комплекте).
Размеры стимулятора простаты: 11,4 х 3,8 см.
Батарейки для стимулятора простаты: 2 х ААА (приобретаются отдельно).
Диаметр анальных шариков: 3,25 см.
Размеры анальных бус: 30,5 х 2,5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня... как бы Вам это сказать... ну... не стоит. - Да Вы, батенька, счастливчик - у меня вот не ложится!