Набор анальных стимуляторов Anal Adventure Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По правильной цене, всего 5013 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Анальные стимуляторы: Набор анальных стимуляторов Anal Adventure Kit.

Переступите через табу, связанное с анальным сексом и испытайте невероятное удовольствие с набором анальных стимуляторов Anal Adventure Kit с вибрацией. Ключом к получению удовольствия от анальной игры является делать это медленно! Попытка анального проникновения, прежде чем вы правильно подготовились, может быть неприятной, поэтому позвольте себе расслабиться, чтобы насладиться опытом.

Набор состоит из трех уникальных стимуляторов, которые разработаны в виде насадок на мини вибратор. Каждый из них имеет округлый зауженный кончик для легкого и комфортного проникновения, а также рельефное тело для дополнительного воздействия на чувствительные анальные стенки.

Бесшумный моторчик обеспечивает умопомрачительные вибрации прямо на ваши самые чувствительные точки. Достаточно просто повернуть основание на вибраторе, чтобы включить/выключить режим вибрации, доступна только одна, но очень мощная скорость.

Вибратор изготовлен из прочного АБС-пластика, а насадки из ультра шелковистого силикона, который является несравненно безопасным и гигиеничным. Так как силикон непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревается во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для очистки.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. По возможности, желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Длина вибратора: 10,2 см.
Длина насадок: 11,5 см
Ширина насадок: 2,5 (с узким кончиком) и 3,2 см.
Батарейки: 1 х АА (приобретается отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.