Стимулятор простаты Vibrating P-Spot Spiral с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего 4670 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты Vibrating P-Spot Spiral с вибрацией.

Ключом к получению удовольствия от анальной игры является делать это медленно! Попытка анального проникновения, прежде чем вы правильно подготовились, может быть неприятной, поэтому позвольте себе расслабиться, чтобы насладиться новым опытом.

Великолепный спиралевидный рельеф в сочетании с изогнутой формой и мощными вибрациями делают стимулятор простаты Vibrating P-Spot Spiral просто незаменимой игрушкой для любителей острых ощущений. Округлая узкая головка обеспечивает нежную и безболезненную вставку, а как только стимулятор установлен на месте, она естественно размещается напротив самой чувствительной точки P. Интенсивно текстурированное тело окажет дополнительное воздействие на чувствительные анальные стенки. Умно изогнутый отросток у основания служит для внешнего воздействия на промежность, что позволит сделать ощущения еще более яркими.

Встроенный мощный и практически бесшумный моторчик передает умопомрачительные вибрации прямо на заветную точку. Управление скоростью, а также включение/выключение вибро-режима осуществляется с помощью поворота основания.

Попробуйте оставить игрушку внутри во время другой сексуальной стимуляции для более жесткой эрекции и сильной, яркой эякуляции.

Модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. Рекомендуется использовать силиконовую или на водной основе смазку. Игрушка полностью водонепроницаема.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 19,5 х 10,2 см.
Глубина проникновения: 10,8 см.
Диаметр: 3,8 см.
Обхват: 12,7 см.
Вес: 207 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!