Анальный стимулятор Vibrating Butt Buddy с пультом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По правильной цене, лишь 2615 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Vibrating Butt Buddy с пультом.

Немного увеличенная точка входа анального стимулятора Vibrating Butt Buddy гарантирует немедленное удовольствие, а гладкое волнистое тело обеспечит непревзойденную стимуляцию чрезвычайно чувствительных нервных окончаний анального канала. Округлая, слегка коническая форма головки сделает проникновение легким и комфортным, мягко растягивая анальное отверстие и не раздражая при этом ректальные мышцы.

Для того, чтобы вы смогли в полной мере насладиться блаженным удовольствием анальных игр, модель оснащена бесшумным моторчиком, который направляет умопомрачительные вибрации непосредственно на вашу самую чувствительную зону. Управление скоростью вибрации, также как и включение/выключение осуществляется с помощью специального колесика на дистанционном пульте управление.

Стимулятор изготовлен из экстра гладкого, шелковистого АБС пластика, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Материал не требует дополнительного ухода, достаточно промыть в теплой мыльной воде или с помощью средства для чистки игрушек. Можно использовать смазку как на водной, так и на силиконовой основе.

НЕ рекомендуется пользоваться игрушкой в воде!

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 12,7 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 10,8 см.
Обхват: 7 см.
Вес: 130 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, секс-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".