Стимулятор простаты Prostate Pleazer

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По справедливой цене, только 3985 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты Prostate Pleazer.

Если вы освоили искусство анальной игры, стимулятор простаты Prostate Pleazer именно то, что вам нужно для получения экстремальных ощущений. Пышная головка с округлым зауженным кончиком наклонена под идеальным углом, чтобы воздействовать на сверхчувствительную точку P, а плавно расширяющееся к основанию тело имеет достаточно резкие изгибы для воздействия на чувствительные анальные стенки. У основания имеется специальный отросток для дополнительной внешней стимуляции промежности, что способствует более сильной эрекции и яркой эякуляции. Прочное основание в виде кольца служит для полного контроля во время манипуляций, а также служит безопасным барьером, защищая от слишком глубокого проникновения.

Попробуйте оставить игрушку на месте когда занимаетесь другим видом сексуальной стимуляции и вы сможете испытать более сильные ощущения, чем когда-либо ранее! Достижение оргазма путем анальной стимуляции невероятно возбуждающе благодаря высокой концентрации в этом районе нервных окончаний, так позвольте себе войти в новый мир бэкдор блаженства… возможности для удовольствия безграничны!

Модель выполнена из ультра шелковистого силикона, который является несравненно безопасным и гигиеничным. Так как силикон непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревается во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для очистки. Высококачественный материал позволяет подвергать игрушку полной стерилизации, путем кипячения, можно даже промыть в посудомоечной машине (без мыла).

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить пульсатор отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 17,8 х 7,6 см.
Глубина проникновения: 11,4 см.
Диаметр: 3,8 см.
Обхват: 11,4 см.
Вес: 167 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!