Анальный пульсатор Vibrating Thruster с пультом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По мотивированной цене 10266 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream уверенно рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Анальный пульсатор Vibrating Thruster с пультом.

Если вы продвинутый анальный игрок и стремитесь к экстремальным ощущениям, анальный пульсатор Vibrating Thruster является той игрушкой, которая обязательно должна быть в вашей коллекции секс-игрушек. Пульсатор имеет ярко выраженную коническую головку для легкого проникновения, далее идет гибкий ребристый участок тела, который будет дополнительно стимулировать чувствительные стенки. Немного расширяющееся к основанию тело будет мягко растягивать ректальные мышцы, не причиняя дискомфорта.

Слегка зауженная короткая шея дает возможность надежно удерживать пульсатор на месте, а широкое основание не только выполняет функции безопасного барьера, предотвращая слишком глубокое проникновение, но и может использоваться в качестве присоски, которая легко крепится на любую плоскую гладкую поверхность, позволяя освободить руки для других удовольствий.

Практически бесшумный моторчик обеспечит умопомрачительные вибрации прямо на ваши наиболее чувствительные области. Управление осуществляется с помощью дистанционного пульта управления. Используйте «волны» для переключения между семью уникальными моделями пульсации, в то время как стрелки обеспечивают контроль над тремя мощными скоростями.

Модель выполнена из ультра шелковистого силикона, который является несравненно безопасным и гигиеничным. Так как силикон непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревается во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для очистки.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить пульсатор отдельно от других игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 16,5 х 6,4 см.
Глубина проникновения: 14 см.
Диаметр: 5,3 см.
Обхват: 17,2 см.
Вес: 768 г.
Батарейки: 4 х AA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!