Набор для бондажа Fetish Fantasy Gold черный с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто не против БДСМ - зажимы, одежда, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, всего 5355 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - БДСМ наборы: Набор для бондажа Fetish Fantasy Gold черный с золотом.

Совершенный набор для бондажа Fetish Fantasy Gold включает все, что необходимо для воплощения ваших фантазий в доминантных играх. Все элементы выполнены из глянцевой искусственной кожи под крокодила, что в сочетании с золотистой отделкой представляет чрезвычайно сексуальный и возбуждающий вид.

Маска на глаза имеет мягкую плюшевую подкладку, которая очень приятно ощущается на коже, в то время как эластичный ремешок легко тянется, чтобы соответствовать большинству размеров. Она позволит погрузить вашего партнера в состояние полной темноты и ожидания, что обострит его чувства и усилит сексуальное желание.

Один удар фирменной шлепакой и ваш избранник будет знать, кто здесь главный. Вы сможете нежно поглаживать его, демонстрируя свою благосклонность, дразнить легким похлопыванием, чтобы показать свое игривое настроение, или же жестко выпороть в знак неодобрения.

Прочные наручники на запястья или лодыжки имеют мягкую плюшевую подкладку и полностью регулируемый ремень с пряжкой, чтобы соответствовать большинству размеров. Специально разработанные для жестких игр, они надежно соединяются между собой с помощью металлического карабина, обеспечивая абсолютную покорность и повиновение вашего избранника.

Размеры шлепалки: 25,4 х 9 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!