Ошейник Fetish Fantasy Gold с зажимами на соски, черный с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто любит БДСМ - одежда, зажимы, шлемы, фиксация, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, всего 4213 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Ошейники, сбруи: Ошейник Fetish Fantasy Gold с зажимами на соски, черный с золотом.

Ошейник с зажимами на соски из роскошной коллекции Fetish Fantasy Gold представляет собой фантастически сексуальное слияние в одно целое двух фетиш аксессуаров. Сверхпрочный ошейник выполнен из великолепной искусственной кожи с текстурой под крокодила, внутри имеет мягкую плюшевую подкладку, которая очень приятно ощущается на коже. Толстый ремешок, похожий на пояс, легко регулируется чтобы соответствовать большинству размеров. Спереди на ошейнике имеется специальный металлический прямоугольник, за который можно крепить поводок (приобретается отдельно), чтобы ваш любимый «питомец» в ближайшее время не мог никуда сбежать.

Также ошейник имеет два прочных кольца, к которым присоединяются металлические цепочки с зажимами на соски. Оснащенные пружинным механизмом, они быстро и легко фиксируются на месте, а специальный винтик позволяет регулировать степень давления. Кончики зажимов имеют мягкое резиновое покрытие, которое предотвращает соскальзывание и очень приятно ощущается на коже. Достаточно длинные цепочки, покачиваясь при каждом движении, будут дополнительно мягко стимулировать соски.

Длина цепочек: 36 см.
Вес: 125 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.