Анальная пробка Icicles № 49 с хвостом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По справедливой цене, только 4442 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream предлагает вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Icicles № 49 с хвостом.

Icicles № 49 представляет собой великолепное сочетание классической анальной пробки из стекла с флоггером из натуральной бычьей кожи. Этот инструмент идеально подойдет как для начинающих, так и опытных ценителей, которые жаждут новых ощущений. Пробка имеет узкий конический кончик, что обеспечивает легкое и комфортное проникновение, а широкое эргономичное основание обезопасит от слишком глубокого проникновения. Мягкий пушистый хвост прекрасно подходит как для нежного поглаживания, так и более жестких игр.

Стекло почитается любителями секс-игрушек по многим причинам, не последняя из которых вес, что идеально подходит для жесткой стимуляции эрогенных зон, в частности G-точки и простаты. Стеклянные игрушки также чрезвычайно чувствительны к температуре, они быстро нагреваются до температуры тела, но вы можете усилить ощущения подержав стимулятор под холодной или горячей водой перед использованием. Кроме того, стекло абсолютно гигиенично, не пористое и гипоаллергенное, не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Для очистки можно промыть в теплой мыльной воде, использовать хорошее средство для чистки игрушек.

При необходимости можно использовать вашу любимую смазку на любой основе, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов.

Длина пробки с хвостом: 59,7 см.
Глубина проникновения пробки: 10 см, диаметр 3,8 см.
Вес: 218 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!