Латексные презервативы Sagami Xtreme Cobra - 3 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sagami на все виды свечек и не только!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 379 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Sagami имеет честь предложить вам - Sagami: Латексные презервативы Sagami Xtreme Cobra - 3 шт..

Латексные презервативы Sagami Xtreme Cobra имеют уникальную форму против соскальзывания, сужающуюся внизу для максимально комфортного использования и плотного прилегания. Специальное новое сочетание формы и гладкой текстуры для дополнительного удовольствия!

Презервативы стандартного цвета изготовлены из натурального латекса  с силиконовым маслом, без ароматизатора. Благодаря отсутствию накопителя создаются максимально реалистичные ощущения!
Только для одноразового использования.
Sagami -уникальное сочетание качества и сверхновых японских технологий!

Длина 190 +/- 10 мм, ширина у головки 53 +/- 2 мм, ширина внизу 44 +/- 2, толщина 0,04 мм.

В упаковке 3 шт. Произведено Sagami из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент.