Латексные презервативы Sagami Feel Up - 3 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sagami на все виды свечек и не только!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 445 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Sagami с гордостью представляет вам - Sagami: Латексные презервативы Sagami Feel Up - 3 шт..

Инновационные латексные презервативы Sagami Feel Up разработаны на основе пожеланий женской аудитории. Точечная текстура и линии более плотного прилегания созданы специально для усиления удовольствия женщин. Плотно облегающая анатомическая форма и особая высокорельефная текстура обеспечивают удовольствие совершенно нового уровня!

Особенность этой модели – увеличение дополнительного напряжения в наиболее чувствительных областях у мужчины, что приводит к усилению активности обоих партнеров.

Прозрачные презервативы изготовлены из натурального латекса  с силиконовой смазкой, без ароматизатора. Благодаря ультратонкой толщине стенок презервативы практически не ощутимы.
Только для одноразового использования.
Sagami -уникальное сочетание качества и сверхновых японских технологий!

Длина 190 +/- 10 мм, ширина 52 +/- 2 мм, толщина 0,04 мм.

В упаковке 3 шт.
  Произведено Sagami из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!