Латексные презервативы Sagami Feel Fit - 3 шт.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Широкий выбор презервативов Sagami на все виды свечек и не только!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего 445 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Sagami рекомендует вам - Sagami: Латексные презервативы Sagami Feel Fit - 3 шт..

Латексные презервативы Sagami Feel Fit имеют тщательно проработанный дизайн и супер облегающую реалистичную 3D форму, которая уменьшает риск соскальзывания и повышают комфорт.
Обратите внимание, что между внутренней и внешней стороной есть различие – ступенчатая линия должна находиться сверху.
Анатомическая сверхоблегающая форма без соска-накопителя имеет особую текстурную насечку на верхней части презерватива, верхняя и нижняя часть разные.
Презервативы изготовлены из натурального латекса  с силиконовой смазкой, без ароматизатора, имеют розовый цвет.
Только для одноразового использования.

Длина 185 +/- 10 мм, ширина 49 +/- 2 мм, толщина 0,04 мм.

В упаковке 3 шт. Произведено Sagami из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?