Набор для бондажа Kinky Kitty Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По рыночной цене 9923 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Pipedream предлагает вам - БДСМ наборы: Набор для бондажа Kinky Kitty Kit.

Полностью укомплектованный и невероятно изысканный игровой набор Kinky Kitty представляет собой идеальный вариант для первого фетиш эксперимента. Состоит из пяти элементов, каждый из которых украшен ярким розово-черным гепардовым принтом, который делает вас еще более сексуальной и соблазнительной.

Маска выполнена из твердого глянцевого пластика, полностью закрывает верхнюю часть лица, возбуждающе превращая владелицу в сексуальную кошечку, на которую партнер готов набросится в любой момент. Удобные манжеты полностью регулируются по размеру с помощью липучки, соединены между собой короткой цепочкой, которую можно легко снять. Могут сочетаться с широким спектром БДСМ аксессуаров, которые возможно у вас уже есть, крепкие металлические кольца надежно крепятся к большинству ремней, цепей и ограничителей.

Эффективный, комфортный и абсолютно безопасный кляп из прочного ПВХ равномерно перфорирован для обеспечения легкого дыхания. Надежно фиксируется на голове с помощью винилового ремешка, который легко регулируется под большинство размеров.

Воротник на липучке со съемным поводком, выполненный в классическом стиле, а также плеть-девятихвостка довершают набор и дают возможность воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Что будет дальше зависит только от вас!

В комплекте:
- маскарадная маска кошечки;
- манжеты;
- кляп;
- воротник с поводком;
- плеть многохвостая. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров! - А сейчас?! - Да потерял я ту линейку...