Стимулятор простаты Vibrating Reach Around с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, лишь 4328 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream рад предложить вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты Vibrating Reach Around с вибрацией.

Если вы никогда прежде не пробовали анальные игры, тогда стимулятор простаты с вибрацией Vibrating Reach Around именно то, что вам нужно! Он позволит исследовать удивительный мир анальной стимуляции легко и безболезненно.

Стимулятор имеет изогнутое рельефное тело, идеально спроектированное для воздействия на P-точку, в то время как мощный и практически бесшумный двигатель обеспечивает умопомрачительные вибрации непосредственно в наиболее чувствительной области. У основания имеется выпуклость, покрытая небольшими щетинками, благодаря чему производится еще и внешнее давление на промежность, что позволяет на порядок усилить ощущения. Конический наконечник делает вставку легкой и комфортной, а прочная рукоять гарантирует простоту и безопасность в обращении. Попробуйте использовать игрушку в сочетании с другими сексуальными играми для более жесткой эрекции и сильнейшего оргазма!

Стимулятор простаты имеет одну интенсивную скорость вибрации, управление которой осуществляется с помощью кнопки на основании, которая всегда находится в пределах легкой досягаемости.

Модель выполнена из высококачественного силикона, фантастически бархатистого на ощупь и невероятно гибкого, что позволяет легко подстроиться под индивидуальные анатомические особенности. Материал является гипоаллергенным и абсолютно безопасным для здоровья, идеально подходит даже для чувствительной кожи и нежной слизистой. Силикон также невероятно гигиеничен, будучи непористым по своей структуре, он не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить пробку отдельно от других силиконовых игрушек.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 9,5 х 4 х 2,5 см.
Глубина проникновения: 9,5 см.
Диаметр: 3 см.
Обхват: 9,5 см.
Вес: 150 г.
Батарейка: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Дедушка Фрейд попробовал все! И все, что ему не понравилось - отнес к извращениям.