Вибромассажер с мошонкой Real Feel Deluxe №4 – 7,5" телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По оптимальной цене, всего 5698 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер с мошонкой Real Feel Deluxe №4 – 7,5" телесный.

Вибромассажер Real Feel Deluxe №4 представляет собой великолепную имитацию эрегированного пениса. Выпуклая коническая головка обеспечит легкое и комфортное проникновение, ярко выраженные вены и складочки окажут дополнительную стимуляцию чувствительных внутренних стенок, а рельефные податливые шары будут служить естественным ограничителем, защищающим от слишком глубокого проникновения. Невероятно реалистичные формы в сочетании с мощными вибрациями подарят вам незабываемые ощущения.

Мощная присоска надежно крепится практически к любой гладкой и ровной поверхности, позволяя освободить руки для других удовольствий. Вы можете легко прикрепить вибромассажер к полу, стене, плитке или спинке кровати и быть полностью уверенным, что он останется на месте во время каждого страстного толчка. Присоска оснащена клапаном быстрого выпуска давления для легкого снятия. Она также обеспечивает игрушке совместимость с harness-системами. Для максимального комфорта и реалистичного опыта используйте системы из коллекции Fetish Fantasy Series.

Чтобы активировать режим вибрации, следует вставить батарейки и до упора закрутить основание, для выключения достаточно открутить крышку. Такая конструкция делает управление максимально простым и комфортным даже в то время, когда вибромассажер используется совместно с упряжью.

Модель выполнена из ультра реалистичного материала  Fanta Flesh на основе термопластичной резины и не содержащего фталаты ПВХ. Материал является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи, а также быстро согревается во время игры до температуры тела. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой воды и специального средства для чистки игрушек. Для сохранения материала в наилучшем виде рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Возьмите эту полностью водонепроницаемую игрушку в душ, джакузи или спа и превратите водные процедуры в минуты удовольствия!

Размеры: 24 х 5,9 см.
Глубина проникновения: 16 см.
Диаметр: 5,7 см.
Обхват: 16,5 см.
Вес: 431 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Заходят в секс-шоп мужчина с женщиной. Женщина очень полная, а мужчина - худенький. Продавщица: - Что вас интересует? Мужчина: - Что-то оригинальное для жены к 8-му Марта! Продавщица: - Возьмите эротическое белье. Это очень сексуально и модно! Короче выбирают жене супер эротическое белье самого крупного размера. Продавщица: - Мужчина, а вы не хотите для остроты ощущений взять Виагры? Мужик: - Э нет.. Для того, чтобы смотреть на это зрелище, я лучше куплю корвалола!!!