Стимулирующий крем Viva Cream – 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По фантастической цене, всего 787 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Возбуждающие смазки: Стимулирующий крем Viva Cream – 10 мл.

Любая женщина, будь ей 18 или 50, ищет возможность обогатить свою личную жизнь и привнести в интимные отношения больше страсти и ощущений. Исследования показывают, что до 50% женщин испытывают сексуальную дисфункцию и большинство не достигает оргазма без дополнительной стимуляции. Стимулирующий крем Viva Cream позволит избежать этих проблем! Теперь вы сможете наслаждаться новыми, более сильными ощущениями во время близости, а также получать полное удовлетворение, достигая состояния оргазма легко и быстро.

Viva Cream представляет собой уникальное сочетание растительных экстрактов, витаминов и аминокислот в виде прозрачного, приятного на ощупь и совершенно нелипкого геля. Каждый ингредиент был тщательно отобран в соответствии с его доказанным благотворным влиянием на чувствительные женские ткани. Сначала гель оказывает охлаждающее действие, а затем вызывает возбуждающее ощущение теплоты, способствуя притоку крови к клитору. Мощная волна возбуждения позволит вам достичь сильнейшего оргазма! Эффект сохраняется около часа. Крем обладает приятным мятным ароматом, не содержит сахара и не вызывает молочницу.

Объем: 10 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.