Вибро-перстень Aries – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По правильной цене, всего 2615 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name предлагает вам - Оригинальные вибраторы: Вибро-перстень Aries – розовый.

Универсальный, совершенно роскошный силиконовый перстень с вибрацией Aries станет восхитительным и ненавязчивым атрибутом, который естественно впишется в любой сексуальный сценарий. Волнующе компактный, он прекрасно подходит для использования на обеих руках и во множестве позиций.

Изогнутая, гибкая часть для захвата соответствует области между пальцами, что позволяет насадке двигаться и маневрировать вместе с вами. Стимулирующую часть можно разместить сверху или снизу, в зависимости от ваших предпочтений. Полностью эргономичная, продуманная до мелочей форма позволяет легко позиционировать интенсивно текстурированную часть, которая имитирует естественный рельеф на кончике пальца, напротив выбранных участков тела.

Доступно 5 различных, практически бесшумных и устойчивых режимов вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется кнопкой на основании виброэлемента. Для выключения/включения необходимо удерживать кнопку в течении 3 секунд.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который является действительно одним из самых лучших материалов для секс-игрушек. Абсолютно безопасный для тела и гипоаллергенный, он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Кроме этого силикон невероятно гигиеничен, так как имеет непористую структуру, легко моется в теплой мыльной воде или с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно стерилизовать. На теле материал ощущается просто удивительно реалистично, плюс быстро согревается, чтобы соответствовать температуре тела.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить игрушку следует отдельно от других силиконовых изделий, для чего в комплекте идет мягкий чехол из материала без ворса. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры стимулятора: 5,7 х 2,5 см.
Размеры рукава: 5 х 4,5 см.
Батарейка: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!