Вибромассажер Хай-Тек Ceres Rabbit – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По достойной и правильной цене 8439 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name с гордостью представляет вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Хай-Тек Ceres Rabbit – голубой.

Элегантный, выполненный в классическом стиле кролика вибромассажер Ceres Rabbit из великолепной коллекции Key by Jopen создан, чтобы вы смогли воплотить в жизнь все свои фантазии. Легко и эффективно стимулируя самую чувствительную точку G, он одновременно массирует клитор, что для многих женщин является ключевым моментом для достижения оргазма. Превосходно декорированный и простой в обращении, этот вибромассажер подходит для пользователей с любым уровнем опыта.

Вибромассажер оснащен двумя отдельными моторчиками, которые работают практически бесшумно. Доступно 7 фантастических функций вибрации, пульсации и эскалации. Управление скоростью осуществляется с помощью кнопок «+» и «-», удобно расположенных сбоку вибратора, в то время как режимы меняются кнопкой на основании. Предусмотрена функция блокировки, которая исключит возможность случайного включения.

Силикон считается одним из лучших материалов для секс-игрушек, абсолютно безопасный для здоровья и гипоаллергенный, он идеально подходит даже для самой чувствительной кожи. Эластичный материал достаточно гибок для идеального позиционирования, но при этом достаточно упруг, чтобы без особых усилий воздействовать на эрогенные зоны внутри и снаружи. Нежный и шелковистый, он быстро принимает температуру вашего тела, обеспечивая максимум комфорта во время игры. Силикон имеет непористую структуру, что обеспечивает легкий уход, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть средством для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить следует отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

Общая длина: 19 см.
Размеры стимулирующей части: 11,5 х 4,5 см.
Размеры стимулятора клитора: 5,75 х 2,5 см.
Обхват: 12,7 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?