Корсет

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По хорошей цене, только 6383 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Baci Lingerie уверенно рекомендует вам - Корсеты, бюстье: Корсет.

Этот нежно розовый корсет идеально подходит для романтичных женщин. Он не только превосходно корректирует фигуру, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства, но и поможет создать невероятно сексуальный и чувственный образ. С ним вы всегда будете уверенны в себе и произведете неизгладимое впечатление на окружающих. Форма сердца на линии бюста, приподнимает грудь и делает её совершенной. Черная отделка привносит нотку контраста и делает образ еще более сексуальным. Спереди застегивается на скрытые крючки, а сзади затягивается с помощью классической перекрестной шнуровки. В этой модели предусмотрены съемные бретели для чулок. Оставайтесь всегда в центре внимания!

Корсет не требует дополнительного ухода, не мнется и легко стирается, не теряя при этом свою форму.

Состав ткани: 97% полиэстер, 3% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит!