Корсет

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По хорошей цене, всего 5584 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Baci Lingerie предлагает вам - Корсеты, бюстье: Корсет.

Шикарный укороченный корсет отлично скорректирует линию талии и поможет создать чарующе женственный образ. Ярко красная отделка великолепно смотрится на сером фоне, делая вас еще более привлекательной. Спереди корсет застегивается на металлические застежки, а сзади затягивается с помощью классической перекрестной шнуровки из красных атласных лент. Модель превосходно подходит как для деловых встреч, так и для вечерних развлечений с вашим избранником.

Корсет не требует дополнительного ухода, он не мнется и легко стирается, не теряя при этом свою форму.

Состав: 65% полиэстер, 45% хлопок. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.