Комплект бикини Barbie в сеточку - розовый/черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По фантастической цене, всего 1587 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Baci Lingerie уверенно рекомендует вам - Эротические комплекты: Комплект бикини Barbie в сеточку - розовый/черный.

Эффектный комплект Spanish выполненный в стиле классической элегантности из розовой полупрозрачной ткани в мелкую сеточку с контрастной черной отделкой создаст невероятно женственный образ. Топ имеет оригинальный дизайн в виде трубы без бретелей. Стринги смотрятся особенно очаровательно благодаря двум сексуальным ремешкам.

Оба элемента комплекта легко регулируются и комфортно облегают тело вне зависимости от размера.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Орально-церебральный секс - это когда Вам е...ут мозги.