Комплект бэбидолл Spanish Dreams – белый/розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваш шанс - специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По демпинговой цене, всего 1587 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Baci Lingerie имеет честь представить вам - Эротические комплекты: Комплект бэбидолл Spanish Dreams – белый/розовый.

Шикарный и невероятно чувственный бело-розовый бэбидолл Spanish Dreams станет великолепным выбором для вашего особенного случая. Полупрозрачная ткань, милые рюши, игривые бантики и предельно укороченный дизайн сведут сума вашего избранника. Стринги в тон прекрасно дополняют создавшийся образ нежной соблазнительницы.

Легко регулируемые бретельки обеспечивают комфортную посадку и универсальный размер.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.