Зажимы для сосков с пухом Entice Feather Nipplettes

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По демпинговой цене, всего 1701 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы для сосков с пухом Entice Feather Nipplettes.

Роскошные дизайнерские зажимы для сосков с перышками Feather Nipplettes из коллекции Entice не только сделают ваш образ фантастически сексуальным, но и окажут дополнительное стимулирующее воздействие во время ваших интимных встреч. Прекрасный вариант как для начинающих, так и опытных ценителей острых ощущений.

Зажимы легко фиксируются за счет пружинного механизма, а также оснащены винтиком, который обеспечивает возможность регулирования степени давления. Изготовлены из золотистого металла, который не содержит никель и не тускнеет со временем. На кончиках зажимов имеются специальные мягкие резиновые накладки, которые обеспечивают нежное прикосновение к коже.

Размеры: 5,7 х 3,25 см.
Вес: 20 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?