Зажим для половых губ Entice Crystal Intimate Clip с кристаллом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По демпинговой цене, всего 1701 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name рад предложить вам - Украшения: Зажим для половых губ Entice Crystal Intimate Clip с кристаллом.

Великолепные дизайнерский зажим Crystal Intimate Clip из коллекции Entice позволит украсить ваши половые губки без прокалывание. Идеальный аксессуар для женщин, которые знают себе цену.

Золотистый зажим изготовлен из гладкого железа, которое не содержит никель и не подвержено окислению, а следовательно не тускнеет со временем. Два симпатичных переливающихся кристаллика, которые очень сексуально свисают на концах зажима, изготовлены из акрила.

Размеры: 7,5 х 2 см.
Вес: 10 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")