Крепление для фаллоимитаторов Scandal Corset Harness

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По хорошей цене, только 6383 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Крепления, трусики Harness: Крепление для фаллоимитаторов Scandal Corset Harness.

Роскошные трусики для фаллоимитаторов Corset Harness из стильной коллекции эротических аксессуаров Scandal предоставляют вам абсолютную свободу, давая возможность выбирать, кто сегодня будет доминировать, а кто безоговорочно подчиняться. Смена ролей поможет вам стать еще ближе друг к другу.

Снаружи трусики украшены роскошным дизайнерским материалом, который придает им невероятно сексуальный вид. Внутренняя часть выполнена из мягкого плюшевого материала, который не только очень приятно ощущается на коже, но также предотвращает любые возможные ее повреждения. Сзади трусики имеют красивую шнуровку, напоминающую корсет. Полностью регулируемые ремешки позволяют подогнать трусики практически под любой размер.

В комплект включены два кольца разного диаметра для максимально возможной совместимости с различными секс-игрушками.

Диаметр маленького кольца: 3,75 см.
Диаметр большого кольца:  5 см.
Размер: до 183 см (талия).
Вес: 210 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".