Крепление для фалоиммитатора Scandal Thong Harness

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По оптимальной цене, всего 3414 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Крепления, трусики Harness: Крепление для фалоиммитатора Scandal Thong Harness.

Перемена ролей способствует углублению эмоциональной связи. Используя крепление для фаллоимитатора Thong Harness из коллекции эротических аксессуаров Scandal вы сами сможете выбирать кто сегодня будет доминирующим игроком, а кто добровольно откажется от контроля.

Симпатичные трусики стринги с встроенным уплотнительным кольцом специально разработаны, чтобы быть совместимыми с широким спектром секс-игрушек. Снаружи украшены роскошным дизайнерским материалом, который придает им невероятно сексуальный вид. Подкладка выполнена из мягкого плюшевого материала, который очень приятно ощущается на коже. Полностью регулируемые ремешки, закрепленные сзади на прочном металлическом кольце, позволяют легко подогнать размер для большинства.

Размер: до 136 см (талия). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!