Съедобный лубрикант Super Glide Coconut на водной основе - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 787 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Оральные смазки: Съедобный лубрикант Super Glide Coconut на водной основе - 75 мл.

Съедобный лубрикант Hot Superglide Coconut со вкусом и ароматом свежего кокоса - превосходная возможность стать еще ближе! Оральный гель Hot Superglide гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, имеет водную основу, обеспечивает отличное легкое скольжение. Формула лубриканта была разработана в лаборатории австрийской компании Hot, специализирующейся на данной продукции.

Насладитесь волнующим ароматом и вкусом свежего кокоса во время оральных ласк! Также его можно использовать и во время секса, и даже с презервативами.

Секс со вкусом - и вам обязательно захочется еще!

Состав: вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат Калия, бензоат Натрия, ароматизатор, лимонная кислота, сахарин Натрия.
Объем 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!