Вибромассажер изогнутый Lust by Jopen L10 – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. Виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, клиторальные, универсальные, подарочные... По мотивированной цене 8553 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name с гордостью представляет вам - Оригинальные вибраторы: Вибромассажер изогнутый Lust by Jopen L10 – розовый.

Уникальный вибромассажер L10 из роскошной коллекции Lust by Jopen специально разработан, чтобы подарить вам абсолютное блаженство за счет двойного стимулирования наиболее чувствительных женских эрогенных зон. Пышные округлые формы в точке вставки позволяют легко достичь область точки G, а удивительно гибкий стимулятор клитора позволит выбрать оптимальное положение. Для многих женщин, одновременное стимулирования внутренних и внешних чувствительных зон является ключевым моментом для достижения оргазма.

Два мощных моторчика предоставляют вам возможность выбора из 5 удивительных функций вибрации, пульсации и эскалации, плюс отдельное регулирование скорости. Управление осуществляется посредством кнопок на основании. Чтобы вызвать функцию блокировки, необходимо в течении четырех секунд удерживать обе кнопки.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее достаточно примерно для 45 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 5 часов при низкой.

Модель выполнена из высококачественного силикона с применением технологии Satin Finish™. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Не требует дополнительного ухода, просто помойте его в теплой мыльной воде или используйте чистящее средство для игрушек.

Для сохранения материала в наилучшем виде, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 14 х 9 см.
Размеры стимулирующей части: 11,5 х 3,75 см.
Размеры стимулятора клитора: 4,5 х 3,25 см.
Обхват: 12,1 см.
Вес: 120 г.
Батарея: литий-ионная.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!