Вибромассажер с лепестками Lust by Jopen L6 – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные и многие другие. По справедливой цене, всего 7982 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name предлагает вам - Оригинальные вибраторы: Вибромассажер с лепестками Lust by Jopen L6 – розовый.

Вибромассажер L6 из коллекции роскошных силиконовых вибраторов Lust by Jopen является поистине уникальным инструментом, который подарит вам массу новых ощущений и невероятное удовольствие. Он имеет чрезвычайно соблазнительные формы, фантастически управляемую стимулирующую часть и два невероятно шелковистых, гибких, идущих вверх лепестка, которые способны щекотать, дразнить и полностью ублажать ваши уникальные изгибы тела, воздействуя на всю интимную зону сразу. Вибромассажер имеет относительно небольшие размеры, поэтому предназначен для неглубоких проникновений. Его можно легко поместить против клитора и промежности одновременно.

Доступно 10 фантастически разнообразных функций вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется простым нажатием кнопки, встроенной в передней части основания. Вторая кнопка отвечает за включение/выключение вибромассажера, удерживая ее в течении нескольких минут, можно включить функцию блокировки для путешествий. Кнопка оснащена LED-индикатором.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2 часа, ее достаточно примерно для 3 часов беспрерывной работы при низкой скорости и 2 часа при высокой.

Модель выполнена из высококачественного силикона с применением технологии Satin Finish™. Материал не имеет запаха, является полностью гипоаллергенным, экстра гигиеничным и абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Используя высокую чувствительность материала к температуре, можно предварительно поместить игрушку в теплую или холодную воду для получения захватывающих контрастных ощущений. Силикон непористый по своей структуре и очень легко чистится, достаточно вымыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, следует избегать силиконовых формул и хранить вибромассажер отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 20,3 х 5 см.
Размеры стимулятора: 5 х 3,25 см.
Размеры лепестков: 9 х 3,75 см.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".