Вибромассажер перезаряжаемый Infinit – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По настоящей цене 15976 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! No Name рекомендует вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер перезаряжаемый Infinit – фиолетовый.

Фантастически многообразный и невероятно уникальный вибромассажер Infinit действительно сочетает в себе практически все возможные удовольствия, которые вы только можете представить. Соблазнительные силиконовые стебельки сгибаются  и скручиваются любым удобным для вас способом. Infinit можно использовать как обычный вибромассажер для традиционного массажа тела или поднять одну его часть вверх, чтобы воздействовать на клитор, а две другие будут стимулировать влагалище. Также вибромассажер прекрасно подходит для одновременной тройной стимуляции: анальной, вагинальной и клиторальной.

Инновационный контроль интенсивности вибрации предлагает возможность смены режима индивидуально для каждого из трех мощных моторчиков, которые расположены в верхушке стебельков. Доступно семь полностью настраиваемых шаблонов вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется с помощью трех отдельных кнопок на эргономичном основании. Вибромассажер легко перезаряжается, зарядное устройство идет в комплекте.

Стебельки вибромассажера изготовлены из высококлассного силикона, не содержащего фталаты, а основание выполнено из алюминия. Оба материала абсолютно безопасны, удивительно гигиеничны, полностью гипоаллергенны и чувствительны к температуре. Используйте качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, также не следует хранить этот вибромассажер вместе с другими силиконовыми игрушками. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 20,3 х 5,1 см.
Размеры стимулирующей части: 10,25 х 5,1 см.
Вес: 411 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".