Крем для пенбилдинга Big Pen – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По сокрушительно низкой цене, всего 1473 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Биоритм предлагает вам - Массажные масла, свечи: Крем для пенбилдинга Big Pen – 50 мл.

Крем Big Pen специально разработан для занятий пенбилдингом (методика растяжения пениса  до желаемых размеров). Дает быстрый результат в домашних условиях, независимо от исходных размеров и возраста мужчины. Уникальный состав крема способствует значительному увеличению размеров пениса, а также обеспечивает длительну и мощную эрекцию. Для достижения максимального эффекта рекомендуется добавить к этому крему упражнения при помощи вакуумной помпы или профессиональных эстендеров.

Входящие в состав экстракты конского каштана, иглицы и гинко-билоба эффективно укрепляют стенки кровеносных сосудов и улучшают кровообращение, делают соединительные ткани эластичными и легко растяжимыми. Южноамериканское «дерево потенции» муира-пуама с древних времен используется в народной медицине в качестве средства, которое «то, что мягкое, делает твердым». Экстракт женьшеня оказывает тонизирующее и стимулирующее действие. Экстракт Имбиря является природным афродизиаком, который вызывает и усиливает половое влечение.

Состав: глицерин, диметикон, вода, каприл-каприновый триглицерид, лактоза, лаурил метикон кополиол, натрия хлорид, экстракт женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, бетаин, экстракты имбиря, муира пуамы, метилхлороизотиазолон, метилизотиазолон.

* Крем не является лубрикантом и подходит только для наружного применения.

Объем: 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

С одного форума: Скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?