Гель для тренировки интимных мышц Intim Fitness – 50 мл.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По потрясающе низкой цене, только 1244 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Массажные масла, свечи: Гель для тренировки интимных мышц Intim Fitness – 50 мл..

Специальный гель для массажа мышц промежности и влагалища Intim Fitness предназначен для ухода за женскими половыми органами, оказывает увлажняющее, питательное и тонизирующее действие. Положительно влияет на способность женщины к оргазму и прекрасно подходит для стимуляции точки G. Благодаря входящему в состав аргинину кожные покровы становятся более чувствительными и восприимчивыми к сексуальному возбуждению. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет слизистые половых органов, экстракт ржи восстанавливает мускулатуру влагалища и делает его упругим, экстракт настурции облегчает транспортировку кислорода в клетки, развивает активность процессов и тонус мышц.

Способ применения: используется при тренировках вумбилдинга или совместно с вагинальными шариками, наносится на наружные половые органы. Применяется ежедневным курсом 14-21 день. Подробная инструкция с курсом упражнений во вкладыше.

Противопоказания: не выявлено, возможна индивидуальная чувствительность.
Состав: вода, ПЭГ, экстракты ржи, настурции, ксантановая смола, L-аргинин, карбомер, метилпарабен, гиалуроновая кислота, 2-бром2-нитропропан-1,3-диол.

Упаковка: пластиковый туб – 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?