Возбуждающий крем для мужчин Ты и Я Sextaz-М – 20 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно невысокой цене, всего 902 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Биоритм рад предложить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий крем для мужчин Ты и Я Sextaz-М – 20 мл.

Крем для мужчин с возбуждающим эффектом Sextaz-М из серии Ты и Я предназначен для тех, кто хочет испытать более сильное возбуждение и получить яркие незабываемый оргазм. Крем повышает чувствительность эрогенных зон мужчины, усиливает возбуждение и улучшает эрекцию, действует быстро и продолжительно. Время и сила воздействия зависят от количества нанесенного крема, доза подбирается индивидуально, начиная с минимальной. Крем совместим с презервативами и секс-игрушками из синтетических материалов, не имеет запаха и легко смывается водой.

Противопоказания: побочные эффекты не выявлены, возможна индивидуальная гиперчувствительность к отдельным компонентам.

Способ применения: наносится на эрогенные зоны мужчины (половой член, соски и т.п.) во время прелюдии, за  5-10 минут до интимной близости.

Состав: вода, пропиленгликоль, октилоктаноат, эмульсионный воск, каприловый/каприноновый триглицерид, ментиллактат, метилпарабен, карбомер, триэтаноламин, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

Упаковка: пластиковый флакон-диспенсер в коробке – 20 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. - Пойдите в армию. Там Вы немного остепенитесь. Через два года. - Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет! - Вы больше не спите с чужими женами? - Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!