Возбуждающий любрикант усиленного действия Ты и Я StimuLove Strong – 20 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 787 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм представляет вам с гордостью - Возбуждающие смазки: Возбуждающий любрикант усиленного действия Ты и Я StimuLove Strong – 20 мл.

Гель-любрикант усиленного действия StimuLove Strong из коллекции Ты и Я предназначен для искушенных и активных ценителей острых ощущений. Обладает мгновенным разогревающим эффектом длительностью до 40 минут, прекрасно стимулирует сексуальное возбуждение у обоих партнеров и обеспечивает продолжительное скольжение на протяжении всего полового контакта. Любрикант можно применять с презервативами и секс-игрушками из любых материалов, он не оставляет следов на одежде и легко смывается обычной проточной водой.

Способ применения: наносится на половые органы непосредственно перед контактом.

Противопоказания: побочные эффекты не выявлены, возможна индивидуальная гиперчувствительность к отдельным компонентам.

Состав: пропиленгликоль, вода, глицерин, полисорбат-80, натрий карбоксиметилцеллюлоза, метиллактат, карбомер, триэтаноламин, эфирное масло бергамота, метилпарабен, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

Упаковка: пластиковый флакон-диспенсер в коробке – 20 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое минет? - Секс с человеческим лицом.