Возбуждающий любрикант мягкого действия Ты и Я StimuLove Light – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1130 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Биоритм рекомендует вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий любрикант мягкого действия Ты и Я StimuLove Light – 50 мл.

Гель-любрикант мягкого действия StimuLove Light из коллекции Ты и Я обладает легким разогревающим эффектом длительностью до 20 минут, прекрасно стимулирует сексуальное возбуждение у обоих партнеров и усиливает ощущения. Действует нежно и деликатно, обеспечивая продолжительное скольжение на протяжении всего полового акта. Идеально подходит тем, кто решил попробовать возбуждающие средства впервые. Любрикант можно применять с презервативами и секс-игрушками из любых материалов, он не оставляет следов на одежде и легко смывается обычной проточной водой.

Способ применения: наносится на половые органы непосредственно перед контактом.

Противопоказания: побочные эффекты не выявлены, возможна индивидуальная гиперчувствительность к отдельным компонентам.

Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, полисорбат-80, гидроксиэтилцеллюлоза, каррагинан, метиллактат, отдушка, метилпарабен, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

Упаковка: пластиковый флакон-диспенсер в коробке – 20 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!